Предновогоднее веселье

Страница создана 8 лет назад

Предновогоднее веселье

В структурном подразделении села Каринское МБУК СП Ершовское «КДЦ» предпоследняя неделя уходящего года была особенно насыщена. Отчетный показ младшей группы кружка сценического творчества «Арлекин» под руководством Светланы Калантаевской представил свою работу на суд зрителей. Наполненный новыми идеями спектакль «Гуси — лебеди» по настоящему порадовал зрителей. Зал наполнился аплодисментами и ободряющими возгласами друзей юных актеров и родителей.

гуси1 Гуси2 Гуси3
Так же в гостях у наших зрителей был кукольный театр «Буратино» из соседнего села Саввинская Слобода. Ребята показали пьесу на начало новогодних каникул «В школьном царстве тридесятом государстве». Предпраздничное настроение ребят получило еще большее удовлетворение. Жизнь кипит!

IMG_0356
В клубе «Молодая мама» самые маленькие посетители Дома культуры. Малыши особенно восторженные в новогоднем вихре дружно отплясывали со своими родителями на празднике: «Путешествие по сказочному лесу». Все сказочные герои были обласканы вниманием детворы.

КММ

Молодежь тоже не сидела сложа руки. Устроили веселую новогоднюю вечеринку «Ах, карнавал!» и веселились с восьмью Дедами Морозами и пятью Снегурочками. Веселье и радость! Новый год на пороге . Пусть все будет хорошо!!!

молодежь

Марина Полубелова

Предновогоднее веселье

Предновогоднее веселье
Поделиться этой новостью: