Вокально-эстрадная студия «АRTист». Группа «Kids бум»

Вокально-эстрадная студия "АRTист". Группа "Kids бум"Руководитель Василькова Марина Валерьевна

Образование высшее.

Обучалась в Ростовском колледже культуры по специальности «Руководитель вокально-инструментального ансамбля», преподаватель по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

ИСОиП ДГТУ г. Шахты Ростовской области.

Квалификация: «Социально-культурная деятельность»

Телефон: +7(960)470-38-63

     E-mail: m.vasilckova@yandex.ru

 

На базе КСДЦ с. Саввинская Слобода коллектив работает с середины августа 2020 года и уже набирает популярность. В составе коллектива уже насчитывается более 12 детей в возрасте от 6 до 15 лет.

 

История самого коллектива насчитывает более 10 лет. Вокально-эстрадная студия «ARTист» была создана Мариной Васильковой в Ростовской области с целью приобщения ребёнка к искусству сольного эстрадного пения, а также выступлениям в составе вокальной группы и хора.

Воспитанники вокально-эстрадной студии «Артист» — солисты ансамбля «Kids-бум» приняли участие в концертной программе, посвященной «Единому дню открытых дверей». По итогам Дня открытых дверей в клубное формирование записались 8 новых воспитанников.

В начале августа 2020 г. Марина Василькова стала обладателем Гран-При в номинации «Певческий жанр. Исполнители» фестиваля народных талантов «Все мы – Россияне. Все мы – Земляки» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова. Так же принимала участие в областных, Всероссийских и Международных конкурсах (Ростов-на-Дону, Шахты, Москва, Солнечногорск, Сочи)

Воспитанники клубного формирования неоднократно занимали и занимают призовые места на Областных, Всероссийских, Международных фестивалях и конкурсах.

В работе применяются современные программы и методики вокального мастерства, выявляя и поддерживая юные дарования, развивая индивидуальные творческие способности. Используется система развивающего обучения с направленностью на развитие творческих качеств личности.

Вокально-эстрадная студия "АRTист". Группа "Kids бум"