Приветственное слово от заместителя директора МБУ КСДЦ «Ершовсое» по оздоровительно-досуговой работе  А.С. Назарова

Директор МБУ КСДЦ «Ершовское» Г.А. Гарькавый,  зам. директора по оздоровительно-досуговой работе  А.С Назаров и почетный гость спартакиады — Е.Г. Агафонова

В программу спартакиады были включены соревнования по следующим дисциплинам:
— легкоатлетическая эстафета
— дартс
— настольный теннис
— перетягивание каната.

Соревнования прошли организованно, азартно и дружно. В общей сложности в них приняли участие ок. 90 человек, объединенных в сборные команды сел Аксиньино, Каринское, Ершово, Саввинская Слобода и квартала Наташино. В результате жарких спортивных баталий в общекомандном зачете 1 место заняла команда Ершово. На 2 месте — спортсмены из объединённой команды квартала Наташино и села Аксиньино, на 3 месте — команда села Каринское. Спортсмены, представлявшие село Саввинская Слобода показали весьма высокие результаты им стали победителями в отдельных видах спорта, но к сожалению призового места в общекомандном зачете в этом году они занять не смогли.

Победители и участники спартакиады награждены почетными грамотами и медалями. Поздравляем всех участников спартакиады с достигнутыми результатами, благодарим за участие в празднике спорта. Желаем новых побед и новых ярких спортивных встреч на наших спортивных площадках.